Вопиющий случай произошел на Закарпатье. Подростки надругались над сверстницей, и сняли это на камеру.

Как сообщает Закарпатская областная прокуратура, на Закарпатье трое несовершеннолетних изнасиловали 14-летнюю девушку, одновременно снимая процесс на видео. Источник сообщает, что трое подростков затащили девочку в подвал, и насиловали, снимая происходящее на телефон.

Насилие над девочкой, фото из открытых источников
Насилие над девочкой, фото из открытых источников
По факту происшествия возбуждено уголовное дело

Через время об инциденте узнали родители девушки, они обратились с заявлением в правоохранительные органы. Подростков нашли, и заключили под стражу. Эту информацию сообщили в пресс-службе Закарпатской областной прокуратуры.

Происшествие произошло в конце августа, в поселке городского типа Воловец Мукачевского района. Насилие происходило в подвале дома одного из участников процесса. Пострадавшая – жительница того же населенного пункта. Все действия малолетние фиксировали на камеру телефона. Жестокость и беспрецедентность ситуации повергло местных жителей в шок. Никто не ожидал такого происшествия в небольшом поселке.

Популярные статьи сейчас
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия Каждый десятый делает это вместо секса: исследователи показали неутешительную статистику Повестки на пороге уже в августе: мужчины 50+ под прицелом мобилизации - кого коснется и где будут служить Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений
Показать еще

Мотивы малолетних преступников уточняются. Сейчас по уголовному делу проводятся ряд экспертиз для уточнения всех объективных обстоятельств. Досудебное расследование осуществляют следственные отделения полиции №2 Мукачевского районного управления полиции. Местная пресса сообщает, что подозреваемым грозит от 12 до 15 лет лишения свободы.

Напомним, ранее в полиции дали инструкцию по безопасности детей для родителей

Также "Знай.ua" писал, что украинка Мила Йовович встала на защиту дочери из-за сексуальных домогательств

Как сообщал портал "Знай.ua", Дмитрий Карпачев дал советы для защиты ребенка от насмешек в школе