Молодая мамочка и жена Народного артиста Украины Виктора Павлика Катя Репяхова показала своего лучшего помощника, который помогает справляться с маленьким сыном Мишей.
Катя Репяхова в последнее время достаточно активно развивает своей блог Instagram, она старается часто, делится со своими подписчиками новыми фотографиями, интересными моментами из жизни или же подробностями воспитания маленького сына.

Скриншот публикации Кати Репяховой
Скриншот публикации Кати Репяховой

На этот раз Репяхова показала поклонникам своего помощника, которого называет "лучшем другом". Когда речь идет о маленьком ребенке и частых переездах с одного города в другой, то нужно позаботиться о хорошей коляске и девушка нашла для себя идеальный вариант.

"Наш лучший друг. Наша коляска объездила с нами всю Украину. На вид она может показаться большой, но на самом деле она вместиться в любой лифт или в мою небольшую машину. Легко складывается. Маневренная Хорошие амортизаторы. Идеальная проходимость". - рассказала Катя Репяхова.

Скриншот публикации Кати Репяховой
Скриншот публикации Кати Репяховой

Катя Репяхопа опубликовала коротенькое видео на котором она прогуливается возле моря с коляской. Блогерша одела стильные синие джинсы и белую футболку с принтом, свой образ она дополнила удобными кроссовками и милыми кудряшками.

Как сообщал портал Знай, Виктор Павлик "воссоединился" с прошлой семьей: пока Катя Репяхова сидит в декрете. Виктор Павлик рассказал об интересной встрече