9-летняя Виктория из Днепра решила сделать доброе дело, отдав свои волосы на изготовление париков для детей, больных раком.

Как сообщает 11 канал девочка с раннего детства отпускала длинные волосы. Несмотря на это, решилась пожертвовать его онкобольным детям.

Фото: 11 канал

Вика рассказала, что на таких поступок ее вдохновило видео с "Ютуба". Она увидела, как другая девочка сделала себе такую прическу и решила: будет отстригать.

Популярные статьи сейчас
"Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Результатом маленькая днепрянка довольна и о стрижке не жалеет, ведь теперь ее волосы подарит радость тем, кто очень в ней нуждается.

Фото: 11 канал

Напомним, ранее дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк назвала лучшее "лекарство" для счастья: в аптеке не купишь.

Как сообщал портал "Знай.uа", Алла Мазур поборола рак и всадила подросшего сына за руль: "вырвались на природу".

Также "Знай.uа" писал, что Янина Соколова сделала печальное признание после победы над раком: "Никогда не будет дочери".