Известная украинская телеведущая и певица, Оля Цибульская на днях поздравила супруга с днем рождением, и вот, 1 сентября снова особенный день для всей семьи, уже связанный с сыном.

Новый пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является.

Регулярно она делится с поклонниками кадрами из своей жизни, сообщая о многих событиях и освещая различные мероприятия, в этот раз один из таких дней.

Всего за ней ежедневно следит более 784 тысяч пользователей.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сейчас певица поделилась целой серией фотографий с сыном. Дело в том, что мальчик по имени Нестор пошел в первый класс.

"Первый раз в первый класс❤️ Наша любовь! Сыночек! Пусть мир открывается для тебя и удивляет своими возможностями. Ты можешь все❤️ Все, слышишь? Мы гордимся очень тобой ❤️ Только вчера принесли малыша на руках домой из роддома, а сегодня цепляла бабочку на твою праздничную рубашку❤️" - подписала пост украинская певица.

Оля Цибульская верит, что благодаря космическим планам, ее сын сможет добиться многого, и как раз поход в школу первый из шагов.

"Помни: важно что ты чувствуешь, кто рядом и к чему идешь. Остальное - мелочи. Эмоции зашкаливают 🔥" - подытожила женщина пост.

Стоит отметить, что мальчик родился в 2015 году, в браке с мужчиной, которого Оля Цибульская скрывает уже около 10 лет. Она считает, что счастье любит тишину, и пока не пришло время, чтобы публично об этом рассказать.

Напомним, что кума Дзидзьо Оля Цибульская выставила своих "кисок" и замечталась о любви:"все критично". Цибульская нашла способ заставить украинцев полюбить Родину

Как сообщал Знай.uа, маленький сын Оли Цибульской превратился в Элвиса Пресли: круче Дзидзьо.

Также портал Знай.uа писал, что Оля Цибульская показала, как пробилась в шоу-бизнес через постель".