Ксения Мишина показала, как участвует в съемках популярного шоу. Соответсвующий пост появился на официальной инстаграм-странице знаменитости.

Ксения Мишина - известная украинская актриса, которая стала героиней популярного реалити-шоу "Холостяк" в свое время. Это плюс участие в нескольких популярных проектов сделало ее популярной украинкой.

Знаменитость регулярно радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети, в частности на ее социальную страницу в Инстаграм подписано 809 тысяч человек.

С недавних она принимает участие в шоу "Україна має талант". Она вместе с Сергеем Притулой, Евгением Котом является судьями данного проекту и выбирает самых способных украинцев по всей стране.

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

27 июля она опубликовала видеозапись оттуда. Девушка сидит среди остальных жюри в этой передаче.

Ну, что 22.18. Притула что-то там пишет,
- сообщила она и повернула камеру своего смартфона на украинского шоумена.

Что я пишу? Я показываю что пишу. Привет мои подписчики, у нас жарко, что там у вас?
, - рассказал Сергей Притула, явно пытаясь передразнить манеру речи Ксении Мишиной.

Напомним, Екатерина Кухар показала всю свою красоту и не сдержалась: "в омут с головой". Екатерина Кухар показала всю свою красоту

Екатерина Кухар рассказала, как вернулась в балет за три месяца после родов: "Большой штраф". Повар рассказала, как поборола послеродовую депрессию

Как сообщал портал "Знай.uа", отвергнутый Мишиной Леша Тригубенко познал новое фиаско на глазах у Юли " Зайки": "Мне понравилось". Тригубенко признался, что поражение его вдохновляет становиться лучше.