Жена Народного артиста Украины Виктора Павлика Екатерина Репяхова довольно активно ведет свою страницу в Instagram. Здесь она делится разнообразными подробностями из жизни или материнства.

Катя Репяхова, фото с Instagram
Катя Репяхова, фото с Instagram

Девушка часто показывает реалии молодой мамочки. Это первый ребенок Реяховой поэтому на помощь ей пришла ее мама, которая сейчас много времени проводит с дочкой и внуком. На этот раз Екатерина Репяхова решила показать, что хорошо справляется с ролью мамы и без посторонней помощи.

Скриншот stories Кати Репяховой
Скриншот stories Кати Репяховой

Так, девушка сняла видео и показала в stories, как укачивает своего сыночка. Репяхова решила снять таймлапс, но слишком актвино укладывала сынишку спать, поэтому как она сама отметила, это было более похожим на нервный тик.

" Сняла таймлапс как укачивающую Мишу. Похоже больше на нервный тик", - отметила Катя Репяхова у себя в stories под видео.

Напомнить, Оля Полякова показала свою естественную красоту: не блондинка и с короткими волосами. Оля показалась в необычном виде

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Как сообщал Знай.uа , Катя Репяхова рассказала о второй семье Виктора Павлика: "Это не по-мужски"

Также Знай.uа писал, беременная Жена Виктора Павлика пустилась во все тяжкие: "Классная тусовка". 4 июня прошла вечеринка от студии" Квартал", на которой и была Екатерина.