Популярная украинская певица Слава Каминская, которая еще недавно выступала в составе группы "НеАнгелы", часто радует миллионную аудиторию яркими публикациями в своем Instagram.

В этот раз 36-летняя артистка, бывшая жена пластического хирурга Едгара Каминского опубликовала Insta Stories c медицинского кабинета. Слава решилась на процедуру по увеличению губ у косметолога.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Певица заявила, что губы у нее будут как "у уточки".

Ранее мы писали о том, что Слава Каминская показала украинцам неприличный жест: "Бревно более пластичнее". На ролике Слава и Илона весело танцуют под новую песню артистки. Во время плясок они показали на камеру неприличный жест.

Напомним, Слава Каминская обнажилась на балконе всем мужчинам на радость: "Очень вызывающе". Исполнительница продемонстрировала не только вид из окна на сосны и море, но и стройное тело.

Как сообщал портал Знай.ua, Слава Каминская зажгла с молодыми красавчиками: "Что по пазлам?" Певица показала свой любимый эпизод из клипа.

Также портал Знай.ua писал, что Слава Каминская решилась на яркие эксперименты с внешностью: "Цвет волос – огонь". Артистка опубликовала фотографию в привлекательном и сексуальном наряде с бэкстейджа очередных съемок. Слава показала себя в парике лавандового цвета и в откровенном платье, которое подчеркивает ее пышные формы.