Известный украинский телеведущий Анатолий Анатолич достаточно активен на своей странице в Instagram. Здесь он часто делится со своими многочисленными подписчиками новыми фотографиями или интересными моментами из жизни.
На этот раз популярный телеведущий опубликовал совместное фото со своей коллегой по утреннему шоу "Утро с Украиной" Лилией Ребрик. Анатолий Аналоточ сделал коллаж сразу из трех подобных фото и иронично подметил, что хороших людей должно быть много, как на этом фото.

"Хороших людей должно быть много", - так Анатолий Анатолич подписал опубликованную фотографию с Лилией Ребрик.

Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик, фото из instagram
Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик, фото из instagram

На фото телеведущие позируют на улице на фоне синего неба и зеленых деревьев. Анатолий Анатолич надел стильный костюм коричневого цвета и дополни свой образ белыми кедами и футболкой такого же цвета.
Зато Лилия Ребрик надела изысканное белое платье, которое удачно подчеркнуло ее формы. Свой образ она дополнила сдержанной прической и белыми туфлями на высоком каблуке.

Напомним, нежная Лилия Ребрик удивила новыми талантами, муж в восторге. Знаменитость поделилась делами, которые успела сделать за день.

Как сообщал "Знай.uа" Анатолий Анатолич и Лилия Ребрик в День защиты детей помогли маленьким украинцам"поработать взрослыми"

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Знай.uа" писал, Лилия Ребрик устроила "разбор полетов" из-за бешенства в мае: "Юбилей"