Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость буквально огорошила многочисленных поклонников неожиданной новостью - оказывается, звезда стала мамой в третий раз, родив мальчика Луку.

Так, 34-летняя артистка выставила серию ярких кадров со старшей дочкой Нанной и сыном Гордеем, поучаствовав в роли модели на модном показе украинского дизайнера Андре Тана.

Звезда призналась, как воспитывает своих детей - Анастасия никогда не говорит малышам, что они ей что-то должны, старается как можно чаще делать их счастливыми и выростить настоящими людьми. Также исполнительница поддерживает своих детей в их выборе, делает так, чтобы они попроббовали множество интересным навыков.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

"В тот момент, когда я впервые стала мамой, я поняла одну архиважную вещь! Мой ребёнок никогда не услышит от меня фразу «я тебя родила и ты должен быть мне благодарным»

Никогда!!! Поднимите руку, кто слышал эту фразу или похожую в детстве? Что это за долг такой?

Мои дети не выбирали появится им на свет или нет и тем более не просили об этом! Это было взвешенное решение родителей! Они НЕ должны отдавать ни мне, ни своему папе никаких долгов.

А наша задача сделать все, чтоб они были счастливы и выросли настоящими людьми.

Именно поэтому, я стараюсь поддерживать своих детей во всём! Я так хочу, чтоб их мечты сбывались! Я так жду, когда они определяться со своими желаниями и тем, кем они хотят стать, чтоб помогать им осуществить всё задуманное!

А для этого нужно дать им попробовать себя во многом🙌"

Напомним, ранее Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней продюсера Иосифа Пригожина

Как сообщает портал "Знай.ua" Анастасия Приходько вызвала полицию из-за старшей дочери

Также "Знай.ua" писал, что Приходько сказала, что думает о концертах Моргенштерна в Украине