На странице в Instagram известного украинского певца Павла Зиброва, который известен своими пышными усами и коллаборациями с разными исполнителями, появилось новое сообщение.

На кадрах, которые состоят из нарезки разных видео с участием Зиброва певец предстает таким себе украинским «супермачо».

"Сбросили мне друзья видео с ТИК Току-делюсь с вами! El Zibrovo на базе. Оцените видео от 1 до 10", - подписал певец опубликованный ролик.

В комментариях фанаты наперебой шутят из увиденного и хвалят авторов смешного видео.

"Пабло Эмилио Зиброво - известный каштановый плантатор и пчелиный магнат!", - отмечает один из комментаторов. Его комментарий пришелся по вкусу самому Зиброву.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Это пушка!", "Роскошно!», «Конечно, оценка 10. Очень красиво сделано!», «Ставим 10! Классная ретро-машина на видео", - добавляют фанаты.

"Ох и с*кс!",- оценила ролик одна из ценительниц таланта Зиброва.

Ранее сообщали, Михаил Поплавский угостился вареником горячей студентки: "Аж слюнки побежали".

Как сообщал Знай.uа, бабушка из TikTok показала сельскую жизнь украинцев без украшений: лайфхаки для огорода и дома.

Знай.uа писал, Настя Каменских доказала? Потап надел смирительную рубашку.