В Ивано-Франковске просто на помойке нашли младенца. Малыша госпитализировали в областную детскую клиническую больницу.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Ивано-Франковской области.
Так, стало известно, что случайный прохожий услышал плач ребенка на свалке. Он сразу же вызвал наряд полиции и бригаду скорой помощи на место происшествия. Малыша с переохлаждением госпитализировали в областную детскую клиническую больницу. Сейчас за его жизнь борются медики.

Полиция, фото иллюстративное: Facebook
Полиция, фото иллюстративное: Facebook

Как рассказали очевидцы происшествия найденный новорожденный - мальчик. Младенец был в одежде и завернуто в пакет.
Полицейские устанавливают все обстоятельства события и проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление свидетелей и очевидцев происшествия. Также обращаются к гражданам с просьбой предоставить информацию, которая может помочь в установлении личности, которая оставила младенца.

Напомним, ранее на Прикарпатье женщина обнаружила младенца на пороге - мать-кукушка была ближе, чем думали

Как сообщает портал Знай.ua под Харьковом горе-мать выбросила младенца в заброшенный туалет - дома ждут четверо детей

Также Знай.ua писал, что под роддом в Киеве подкинули младенца с запиской - "Подарила Коле шанс"

Популярные статьи сейчас
Мобилизация после 50 лет: условия ужесточаются – будут призывать по новым правилам Гороскоп на сегодня, 28 мая: день сложных выборов, старых ошибок и шансов, достойных риска Украинцы могут стать должниками, несмотря на своевременную оплату коммуналки: три причины Новая строка в платёжках за газ: за что теперь берут 441 гривну
Показать еще