Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

Многие украинцы полюбили телезвезду именно за ее простоту и крутое чувство юмора. В этот раз 33-летняя знаменитость разместила на своей странице фотографии из турецкого курорта Бодрум, где она сейчас проводит отпуск.

Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/
Леся Никитюк, instagram.com/lesia_nikituk/

На опубликованных кадрах Никитюк позирует в легком комбинезоне белого цвета и босоножках на каблуке. Солнечный образ телеведущая дополнила золотыми украшениями.

В подписи к снимкам Леся призналась, что может лопнуть от эмоций и морепродуктов в Турции.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Удивительный закат 🌅 (Я щяс лопну 🤪 от эмоций и морепродуктов)", - написала леди Ле.

"Леся, какая ты красивая в белом комбезе 🔥", "Афродита 🔥🔥🔥", "Боже как все идеально в этом фото 💔", "Вот это жизнь без мусора 😍😍😍", - отметили комментаторы.

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк замахнулась на кресло мэра Кличко и объявила "войну" балконам. Телеведущая поделилась важным социальным роликом, который призван обратить внимание украинцев на окружающий их мусор.

Напомним, Леся Никитюк покорила турков откровенным бикини: "Беспощадный".

Как сообщал портал Знай.ua, Леся Никитюк поздравила беременную Катю Осадчую с особенной датой: "Лучший день".

Также портал Знай.ua писал, что Леся Никитюк поразила изменениями, украинцы не узнают: "Оля Полякова отдыхает".