Известный украинский певец Виктор Павлик не слишком часто делится со своими поклонниками любыми публикациями в социальных сетях. Однако иногда Народный артист Украины все-таки радует своих подписчиков новыми фотографиями или подробностями из жизни.

Так, на этот раз известный артист решил поздравить свою страшную сестренку Людмилу с Днем рождения. Он пожелал ей быть всегда счастливой и здоровой.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Также певец опубликовал архивное детское фото со своей сестренкой. На нем видно, как Людмила в нарядном платье и с бантом держит своего маленького братика.

"Дорогая моя сестричка, Людочка, с днем рождения ! Будь здорова и счастлива ! Людмила Павлик", - сказано в сообщении.

Пользователи сети в комментариях также присоединились к пожеланиям и начали оставлять десятки теплых слов для сестры Павлика.

"На многие лета! Веселой забавы!", "Ой, а что это за хорошенькая ляля на ручках у сестренки?! Желаю Людмиле здоровья и счастья", "Поздравляю искренне именинницу", "поздравляю вашу сестренку с днем рождения", - такие комментарии оставили пользователи сети под архивным фото Павлика с его сестрой.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, Виктор Павлик в вышиванке "застрял" в бане, пока беременная жена ждет дома. Артист, как и многие отечественные знаменитости, надел вышитую рубашку и написал праздничное поздравление.

Как сообщал "Знай.ua" Виктор Павлик устроился "на работу" коммунальщиком перед рождением сына: кладет асфальт

"Знай.ua" писал, беременная Репейное попала в больницу после отдыха: "Могу родить в любой момент"