В Ивано-Франковске дети употребляли алкоголь на территории недостроенного садика. Об этом сообщает Общественное, ссылаясь на свидетелей происшествия.

Как отмечается, в недострое «отдыхали» с алкоголем трое детей в возрасте от 10 до 12 лет. Их сверстники нашли товарищей уже без сознания, вызвали им скорую помощь и на руках вынесли к прибывшим медикам.

Фото: Суспільне Карпати
Фото: Суспільне Карпати

Позже, вечером того же дня, в детском саду, где были найдены дети, вспыхнул пожар. Пока неизвестно, было ли это случайно, связаны ли эти два события между собой. Это должны установить в правоохранительных органах.

«Вчера видели, как пара (мальчик, у которого еще голос ломался, и девочка внешне не сформирована как "девушка") сидели, обнимались и целовались. Ну с виду им лет по 11. Хотелось подойти и что-то сказать, но я знаю, как мне могут ответить в таком возрасте... поэтому прошли мимо. А тут пьяные дети... кошмар какой-то творится. Ну всему же свое время", - отмечают в комментариях горожане.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фото: Общественное Карпаты
Фото: Общественное Карпаты

"А где родители? Дети сироты? И никто не видел, как детьми распивалось то проклятое пойло? Кто предложил? Одни вопросы... Здесь работы детским психологам, органам, врачам непочатый край. Вывести интоксикацию из организма, это в первую очередь, потом ремня/ не трогай запретное, и конечно же воспитательная работа...",- возмущаюсь я.

Напомним, ранее "Опасные явления": спасатели предупредили украинцев о "горячей зоне", под угрозой почти все регионы

Как сообщает портал " Знай.uа» Могут спасти множество жизней: украинским школьникам вручили в руки автоматы

Также " Знай.uа " писал, что Никаких побоев и психотравм: в Минсоцполитики продемонстрировали, как украинцы будут защищать себя от домашних тиранов