Солист популярной группы "Антитела", посол ЮНИСЕФ в Украине и волонтер Тарас Тополя поделился интересной публикацией в Instagram, которой заинтриговал многотысячную армию фанатов.

Так, на опубликованной в соцсети фотографии музыкант позирует с коллегой Арсеном Мирзояном и чемпионкой мира в упражнении с обручем Анной Ризатдиновой. Известно, что спортсменка проводила со звездами тренировку, во время которой они научились ставить фигуры.

В подписи к кадру Тополя намекнул, что они с Мирзояном стали частью Олимпийской команды, которая готовится к Играм XXXII Олимпиады в Токио. При этом подробности лидер "Антител" не сообщил.

"Отгадайте, как называется наша с Арсеном Мирзояном спортивная фигура ;) Поиздевалась над нами сегодня Анна Ризатдинова, но для хорошей цели – не жалко! Скоро :)" - отметил певец.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

К слову, комментаторы сразу узнали в фигуре украинский тризубец.

"Тризубец 👏", "Уголок 90 градусов 😂", "Герб Украины", - написали пользователи соцсети.

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что Тарас Тополя с женой Alyosha утерли нос Арсену Мирзояну и Тоне Матвиенко: "Лучшая пара".

Напомним, Анна Ризатдинова призвала поддержать нашу сборную: "Коронавирус помешал".

Как сообщал портал Знай.ua, Тарас Тополя похвастался красавицей-женой в вышиванке: "День с любимой".

Также портал Знай.ua писал, что жена Тараса Тополи Alyosha поразила метаморфозой после родов. Певица показала, как изменилась после рождения ребенка.