Известная украинская телеведущая Маричка Падалко напомнила украинцам, что именно во вторник, 18 мая
в 22:00 стартует первый полуфинал "Евровидения". И призвала всех поддерживать украинскую группу.
Об этом телеведущая написала на своей странице в Instagram.

"Украинцы всей Европы, объединяйтесь! Если имеете там друзей или родственников, отправляйте им напоминание, что Украина сегодня в 22:00 по Киеву стартует в первом полуфинале и нуждается голосов зрителей за рубежом", - написала телеведущая.

Маричка Падалко, фото: Instagram
Маричка Падалко, фото: Instagram

При этом Маричка Падалко отметила, что первый полуфинал должен был стартовать еще вчера, но из-за технической ошибки организаторов этого не произошло. Поэтому вчера проходила генеральная репетиция полуфинала со зрителями, которую по закрытому каналу смотрели все национальные составы жюри.

Фото со страницы Марички Падалко
Фото со страницы Марички Падалко

"Так вот @go_a_band вынуждены были петь дважды, потому что были проблемы с "ухом", пели сначала практически "вслепую". Им разрешили перепеть песню. Не представляю, как пережить такой стресс. Подобные проблемы были еще у двух стран вчера. Я не знаю, как это у музыкантов, но я знаю, каково это у ведущих на сцене, когда себя не слышишь. Я когда-то вела одну церемонию, и когда посмотрела ее в эфире, я была в шоке - я кричала просто несколько часов", - отметила Падалко.

При этом телеведущая отметила, что надеется, что сегодняшний полуфинал пройдет хорошо для украинской группы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще