Популярная телеведущая Леся Никитюк не перестает радовать фанатов подробностями личной жизни - на этот раз звезда показала кадры с отдыха в Турции.

Соответствующей публикацией Леся Никитюк поделилась на своей странице в Іnstagram.

На фото Леся изображена на берегу моря в черном сплошном купальнике и очках.

Леся Никитюк, скриншот Іnstagram

"Говорят что йога и кардио, спасает от стрессов, боли и печали🥲 оно то да, но когда уже и это не помогает, собирайте подруг и просто летите прочь! Куда на моречко, в хороший отельчик... побольше купальников и хорошего куска!!! Сделайте себе приключение, организуйте #девичник и побольше коктейлей🍹 VIP тамада на связи и❤️если что", - написала Леся Никитюк под фото.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Лесічка, вы невероятная", "Фигура бомба", "Хорошего вам отдыха и перезагрузки", - пишут восторженные поклонники в комментариях.

Кстати, кто автор кадра с телеведущей - подруга или таинственный возлюбленный - Леся не разглашает и делится фото, где она наедине с морем.

Ранее мы сообщали, Леся Никитюк не поделила букет с мамой и устроила борьбу накануне праздника.

Как сообщал " Знай.uа", после новости о свадьбе Леся Никитюк устроила Горячий девичник

Также " Знай.uа" писал, что Леся Никитюк показала Безумный девичник, Астафьева пакует чемоданы.