Популярная украинская певица Тоня Матвиенко, жена коллеги по сцене Арсена Мирзояна, поздравила свою маму Нину Матвиенко с праздником.

Соответствующее фото она опубликовала на собственной странице в соцсети Instagram.

"Для своей мамы я всегда буду "доця", маленькой Тоней. 9 мая не забудьте поздравить самого родного человека в своей жизни с Днем матери», - отметила она.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

На опубликованных снимках Тоня предстает вместе со своей мамой, легендарной украинской певицей Ниной Матвиенко, в честь которой они с Арсеном даже назвали свою дочь.

"Пока родители живы, мы Дочки и сыночки», «Здоровья, наши дорогие мамы!", - присоединились к поздравлениям украинцы в комментариях.

"Девочки, вы невероятные!", "Вы даже очень похожи. Одно лицо...», - отмечают фанаты звездного семейства.

Напомним, Арсен Мирзоян чувственно поздравил Тоню Матвиенко с Днем рождения: "Моя королева". Арсен Мирзоян рассказал о чувствах к Тони Матвиенко.

Как сообщал портал "Знай.uа", полуголый Арсен Мирзоян заставил киевлян ловить дрожь: "Как погодка?". Мирзоян показал, чем занимался целое утро.

Также "Знай.uа" писал, Арсен Мирзоян в фартуке показал, чем кормит Тоню Матвиенко: мечта каждой женщины. Тоня Матвиенко показала, как Арсен Мирзоян возится у плиты.