Уже через несколько дней будем праздновать День матери, и по этому случаю в Ивано-Франковске устроили трогательный флешмоб #ПривітайМатусю.

Юго-Западное межрегиональное управление Министерства юстиции на своей странице в Facebook публикует милые видеоролики, на которых дети работников управления поздравляют своих мам.

Чтобы принять участие во флешмобе, нужно:

  • записать коротенькое видео поздравление (рассказать стишок, спеть песню или просто сказать несколько слов поздравления)
  • поставить хэштег #ПривітайМатусю

Тем временем в сети показали фотографию украинского военного с маленьким щеночком, а также рассказали об одном из батальонов.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн
Показать еще

«Злые, небритые и с красными от недостатка сна глазами» - сказано в сообщении. Именно так себя описывают бойцы с Пехоты, и действительно видно, что это не так. Они ежедневно жертвуют собой ради того, чтобы враг не пробрался, и украинцы были в безопасности.

«Конечно, все роды войск всегда троллят друг-друга, придумывают шутки про махровые войска, и тому подобное!» - продолжают в посте.

Напомним, тысячи галичан стали грудью за независимость Украины – львовской "Революции на граните" 30 лет.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, почему Зеленский уволил Фокина из КТГ по Донбассу? Эксперт нашел неожиданный ответ.

Также портал "Знай.ua" писал, что разъяренные украинцы пришли к Зеленскому, требуют срочных действий.