Победителем шоу "Голос країни 11" стал молодой певец Сергей Лазановский из Ивано-Франковской области, который был в команде Надежды Дорофеевой. Парень только начинает свой творческий путь, но уже имеет немалую фан-базу в своем Instagram.
Так, в этой социальной сети парень опубликовал новый пост, в котором отметил, что 2021 год кардинально изменить его жизнь.

Сергей Лазановский и Надежда Дорофеева, скирншот
Сергей Лазановский и Надежда Дорофеева, скирншот

Сергей Лазановский в своей заметке отметил, что наконец чувствует себя на своем пути, и верит, что музыка - его призвание. Поэтому уже никто его не сможет сбить с намеченного пути.

"Просматриваю эти видео и ощущение будто во сне 2021 - кардинальное изменение моей жизни, наконец-то я на своем пути, и ни один негативный отклик меня не собьет", - отметил Лазановский.

Сергей Лазановский и Надежда Дорофеева, скирншот
Сергей Лазановский и Надежда Дорофеева, скирншот

Также молодой артист опубликовал видео, на котором вместе со своим тренером Надеждой Дорофеевой исполняет песню "Два кольори".

Напомним, муж Дорофеевой Владимир Дантес решился на признание: "Надя беременна?"

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал Знай.ua , муж Нади Дорофеевой Дантес поддержал волосатых женщин: "У девочек тоже растут усы"

Знай.ua писал, Надя Дорофеева решила поделиться с украинцами "дофамином" в карантин: "Звоню узнать"