Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут имеет достаточно широкую армию поклонников. Тысячи фанатов с удовольствием следят за ее жизнью. Из-за этого в социальных сетях появляются фан-страницы посвященные жизни Ольги Фреймут.
На одной из таких под названием freimuteam опубликовали кадры с отдыха семьи Ольги Фреймут. Фан-аккаунт опубликовал коллаж из двух фото, на первой Ольга Фреймут стоит, обнимая своего ребенка.

Ольга Фреймут с мужем, фото: instagram freimuteam
Ольга Фреймут с мужем, фото: instagram freimuteam

А уже на втором фото Ольга Фреймут вместе со своим мужем Владимиром Локотко сидят в автомобиле для гольфа. Для семейного отдыха теледива выбрала коротенькие черные шорты и белую футболку с принтом. Свой образ звезда дополнила стильными очками, а на волосы повязала платочек.

Ольга Фреймут с мужем, фото: instagram freimuteam
Ольга Фреймут с мужем, фото: instagram freimuteam

Зато мужчина Фреймут для отдыха выбрал светлые шорты и поло в полоску. Свой образ он как и Фреймут дополнить стильными очками.

Напомним, главный ревизор страны Ольга Фреймут сменила профессию.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Фреймут рискует вылететь из " Нового канала"

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.