В Ивано-Франковске на Пасху родилось шестеро детей.
Об этом сообщает "Типичный Франковск".
Так, стало известно, что во Франковске на Пасху шестеро пар стали счастливыми родителями. На светлый праздник в перинатальном центре на свет появилось шестеро франковцев.

Роддом, фото: скриншот из видео
Роддом, фото: скриншот из видео

“Два мальчика и четыре девочки родились в течение последних суток в КНП “Городской клинический перинатальный центр”. Всего-6 новорожденных. Поздравляем деток и их родителей и желаем счастливой судьбы!”, – отмечают в перинатальном.

Стоит отметить, что детям, рожденным в Пасху, приписывали особые свойства характера. Так, если ребенок родится в Пасхальное воскресенье, он будет здоровым, счастливым, а в будущем станет великим человеком, изменившим историю.

Напомним, что на Тернопольщине овдовевший ветеран АТО один воспитывает шестерых детей

Как сообщал портал "Знай.uа" , мама сделала татуировку новорожденному сыну

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня 10 апреля: неожиданные новости и конфликты в четверг Пенсионеров оставят без надбавки: в Украине изменят правила повышения выплат Из-за аномальной погоды Украина останется без популярного фрукта Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что Украинка родила четырех девочек, вся больница пьет шампанское