Украинская певица Ирина Федишин в последнее время достаточно активно развивает свою карьеру. Так, недавно она презентовала клип на песню "Обними". Кроме этого Федишин довольно часто становится гостьей различных телепрограмм и шоу.

Но несмотря на такую занятость у певицы хватает времени на семью и свой Instagram, где она особенно близка со своими фанатами.

На этот раз звезда показала, как у нее проходит третий день Пасхальных праздников. Она опубликовала фото со своим любимым мужчиной, который держит корзину набитую вкусностями.

Ирина Федишин с мужем, фото из instagram
Ирина Федишин с мужем, фото из instagram

"Третий день праздников - друзья, спасибо всем за поздравления с Пасхой ❤️ а мы еще немного попразднуем... и дальше продолжим праздновать ... Виталия, Юрия, День матери, День рождения Юрчика и т.д..))) насыщенный месяц!",- написала Ирина Федишин.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ирина Федишин с мужем, фото из instagram
Ирина Федишин с мужем, фото из instagram

Для празднования Ирина Федишин надела вышиванку, а чтобы не замерзнуть поверх надела светлое пальто с яркими рукавами. Муж Федишин Виталий Човнык тоже надел вышиванку и дополнил все пальто.

Напомним, Ирина Федишин ярко зажгла на сцене и довела людей до слез: "Очень заплакала".

Как сообщал портал Знай.uа , соблазнительная Ирина Федишин показала мастер-класс на кухне: блины для настоящих казаков.

Также портал Знай.uа писал, что замужняя Ирина Федишин подарит счастливчику две сказочные ночи: "Поплавать в бассейне".