Известная украинская певица Тоня Матвиенко в последнее время довольно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Здесь звезда часто радует свою тысячную армию поклонников новыми фотографиями или подробностями из жизни.
Так, на этот раз в своем Instagram в разделе stories Тоня Матвиенко показала, как вместе со своей семьей и друзьями провела светлый праздник Пасха. Они довольно большой компанией друзей вместе с детьми выехали на природу.

Скриншот stories
Скриншот stories

Во время прогулки веселая компания решила сделать совместное фото. На переднем плане позируют Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, а сзади них стоят их друзья. Чуть дальше можно увидеть маленькую Нину, дочь Мирзояна и Матвиенко, которая сидит рядом с другим деткам.
К слову, раньше Арсен Мирзоян вместе со своей доченькой Ниной отправились на прогулку к реке. При этом артист похвастался, что девочка растет очень сообразительной, ведь взяла с собой корм для диких уток.

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

"Знала, что идет к реке, и взяла с собой хлеб. Сама - никто не подсказывал! С-сообразительная!",- рассказал Арсен Мирзоян.

Ранее сообщали, Пономарев на Пасху заставил звезд хвалить Бога на 12 языках украинцы оценили - "Ангелы поют с вами!".

Как сообщал Знай.uа Дзідзьо превратился в "пасхального кролика" и влюбил в себя украинцев - "Ты просто красавец!".

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Знай.uа писал, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян перед Пасхой показали свое творение: "Сплошное удовольствие".