Известная украинская певица Надя Дорофеева ( DOROFEEVA ) вместе со своим мужем Владимиром Дантесом посетили семью победителя "Голоса страны-11" Сергея Лазановського.
Соответствующим фото победитель талант-шоу поделился на своей странице в социальной сети Instagram.
В популярном талант-шоу "Голос страны-11" победу и титул лучшего вокалиста 2021 года завоевал Сергей Лазановский. Стоит напомнить, что участник из команды Нади Дорофеевой в финале спел песню You Are The Reason певца Calum Scott и именно ему украинцы отдали больше всего своих голосов.

Фото со страницы Сергея Лазановського
Фото со страницы Сергея Лазановського

А уже после победы в талант-шоу Надя Дорофеева вместе с мужем отправились к нему в гости в его родное село. Стоит напомнить, что DOROFEEVA пообещала Лазановскому познакомиться с его семьей еще во время слепых прослушиваний, когда боролась за исполнителя с Олегом Винником.

"Если ты выбираешь меня, я еду к тебе в село знакомиться с твоей семьей", - заявила Надя Дорофеева во время слепых прослушиваний.


Пользователи сети сразу же принялись комментировать фотографию победителя "Голос страны" и Нади Дорофеевой.

"У Нади носки зачьотные😂😅", "Христос Воскрес! Какие классные, вышиванки 🔥🔥❤️", "Настоящая украинская семья ❤️ Ивано-Франковская область рулит ❤️", "В пальцев на ногах тоже дискотека была)) ", - такие комментарии оставили пользователи сети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, муж Дорофеевой Владимир Дантес решился на признание: "Надя беременна?"

Как сообщал "Знай.ua" , муж Нади Дорофеевой Дантес поддержал волосатых женщин: "У девочек тоже растут усы"

"Знай.ua" писал, Надя Дорофеева решила поделиться с украинцами "дофамином" в карантин: "Звоню узнать"