Известная украинская певица Антонина Матвиенко, которая живет в браке с певцом Арсеном Мирзояном, показала на камеру, чем любит лакомиться в эти весенние дни.

Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

Судя по записи, как только в Украине потеплело и отступили арктические холода, певица поспешила полакомиться фруктовым льдом на палочке.

Конечно, на улице еще не так жарко, как летом, однако побаловать себя холодным деликатесом все же хочется.

Не смотря на то, что возможная простуда может быть опасной для ее голоса, Тоня с разрешения мужа все же приобрела себе мороженое, и показала его в сторіз своим підписникам.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Тоня Матвиенко на фото с Арсеном Мирзояном не скрыла своих форм: "Вам идет беременность". Певица вместе со своим мужем посетила в "Добропарку" съемки видео от украинских и международных звезд к Пасхе.

Напомним, уже скоро украинцы будут праздновать Пасху. К этому празднику принято печь куличи и красить яйца. Поэтому Нина Матвиенко вместе со своей дочкой Тоней и зятем Арсеном Мирзояном накануне Пасхи покажет, как они собирают праздничную корзину.

Как сообщал портал Знай.uа, Арсен Мирзоян показал, как балует Тоню Матвиенко: "любимая захотела..."

Также портал Знай.uа писал, как Арсен Мирзоян снова стал Драконом для именинницы Тони Матвиенко: "Ты меня любишь".