Недавно украинцев всколыхнула новость о разводе популярного артиста Дзідзьо с певицей Slavia, после 20 лет вместе.
Slavia призналась, что для пары это было не простое решение, однако сейчас она чувствует облегчение, передает "КП в Украине".
Так, Slavia рассказала, что они вместе с Дзидзьо не живут уже 8 месяцев. Сначала они просто жили отдельно, а потом поняли, что стоит расстаться и остаться в хороших отношениях. При этом певица подчеркнула, что они пытались спасти брак, в частности, Дзидзьо предложил сходить к психологу. Но единственный визит к нему ничего не изменил.

Дзидзьо и Slavia, фото из instagram
Дзидзьо и Slavia, фото из instagram

"Я за то, чтобы попробовать все, что возможно, чтобы сохранить все, что возможно, до последнего. И я перепробовала все варианты. Но в итоге пришли к выводу, что все-таки лучший вариант в таком случае – это развод", – заявила Slavia.

По словам Slavia возможной причиной развода стали постоянные замалчивания эмоций с ее стороны. Особенно, когда Михаил стал участником группы Dzidzio, он стал для него приоритетом. Однако она, чтобы не забирать у мужа энергию, не устраивала никаких скандалов или разъяснений отношений.

 Slavia, фото из instagram
 Slavia, фото из instagram

Slavia отметила, что пара уже подала заявление на развод.
Сейчас они готовят для этого документы, чем занимается адвокат Дзидзьо.

" Я выплакала очень много слез. Было действительно тяжело, горько, особенно во время переезда в Киев. Переезд вообще сложная штука. Я оставила все и переехала на новое, пустое место. Здесь у меня не было ничего и ничего даже не хотелось", – призналась певица.

Однако Slavia призналась, что сейчас испытывает облегчение, и у нее нет никаких обид на Дзидзьо.

Напомним, Елена Кравец из "Квартал 95" показала личный момент с Дзидзьо: "Весна же...". Елена Кравец сообщила радостную новость

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" , Александр Пономарев споет вместе с Дзидзьо и настоятелем монастыря: "Не имел права отказаться".

Также "Знай.ua" писал, Дзидзьо впервые показал "отца" - аж за душу берет: "Спасибо...". Дзідзьо растрогал сеть