Известная украинская актриса и телеведущая Лилия Ребрик имеет достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому звезда почти каждый день радует их новыми фотографиями и подробностями из жизни в своем Instagram.

На этот раз Лилия Ребрик на своей странице в Instagram опубликовала отрывок интервью на котором ее муж Андрей Дикий отвечает на слухи об их романе. При этом в день танца звезда призналась, что ее и Андрея Дикого соединил именно танец, еще десять лет назад.

Фото со страницы Лилии Ребрик
Фото со страницы Лилии Ребрик

"Сегодня международный день танца, оказывается... Именно его величество "танец" десять лет назад соединил наши сердца. Поэтому смело можно считать этот день НАШИМ!", - отметила Ребрик.

При этом Лилия Ребрик отметила, что даже после 10 лет вместе и до сих пор обожает танцевать со своим мужем.

Фото со страницы Лилии Ребрик
Фото со страницы Лилии Ребрик

"Обожаю танцевать с @andrii_dykyi ❤️❤️❤️❤️ Обещаю еще много-много лет страстно зажигать с тобой наши дикие танцы💃🏽🕺", - подытожила она.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что Лилия Ребрик показала женщину, без которой уже не представляет своей жизни.

Недавно Лилия Ребрик опубликовала фотографию с бинтами на голове и царапинами на щеках. В первую секунду фото шокирует, пока читатель не понимает, что это очередной кадр со съемок нового украинского сериала "с кем поведешься".

Также Знай.ua писал, что "избитую" Лилию Ребрик засекли в объятиях мужчины: царапина на щеке и бинт.