Известная украинская певица Ирина Билык, которая разводится с мужем, впервые рассказала о родном брате.
Известная певица в программе "Мой секрет" призналась, что 40-летний Сергей страдает от психического расстройства.
По словам Ирины Билык сейчас она удерживает своего брата при этом добавила, что никогда раньше не рассказывала о болезни родного человека, в частности, потому, что этого не хотела покойная мама.

Ирина Билык, скриншот YouTube
Ирина Билык, скриншот YouTube

"После смерти мамы он остался один в квартире. Ни дня он не работал, он не может работать, он болен. 5 лет не выходил на улицу вообще", – рассказала знаменитость..

После смерти мамы Билык, за больным братом теперь ухаживает артистка и ее второй брат Юрий. Звезда говорит, что сейчас пытается объяснить брату, что надо жить такой же жизнью как и другие. Билык призналась, что любит его и надеется, что он поправится.

"Я хотела улучшить его жизнь, но пока я не могу этого сделать. Пока что все, что я могу сделать – это присылать ему продукты и содержать его", - добавила певица.

Ранее мы сообщали, 51-летняя Ирина Билык на" маске " поразила украинцев внешностью.

Как сообщал "Знай.uа" , Ирина Билык похвасталась ужином для молодого человека, повторит каждая.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что у Ирины Билык сбылась мечта детства, украинцы поражены.