Известная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет многомиллионную армию поклонников, поэтому часто радует их появлением на различных телешоу.
А чтобы быть со своими фанатами еще ближе Никитюк довольно активно ведет свою страницу в Instagram, где делится новыми фотографиями, подробностями из жизни или смешным контентом.
В этот раз Леся Никитюк решила порадовать мужчин и в Instagram в разделе stories опубликовала соблазнительное фото из ванны.

Скриншот stories
Скриншот stories

На фото видно, что теледива решила устроили себе вечер отдыха, поэтому напустила горячую ванну с пеной. Для того, чтобы создать уютную атмосферу выключила свет и зажгла ароматические свечи.
Чтобы поделиться с подписчиками своим релакс-вечером Леся Никитюк сфотографировала свои обнаженные стройную ножки в пенной ванне. Это фото точно придется по душе фанатам Никитюк, особенно мужчинам.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще