Юная скрипачка из Ивано-Франковска получила гран-при на престижном всеукраинском конкурсе.
Об этом сообщают "окна".
Так, стало известно, что ученица детской музыкальной школы пополнили копилку достижений Калушской общины. Так скрипачка Ирина Левинская получила Гран-при III Всеукраинского конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах в номинации "Скрипка". Стоит отметить, что девушка ходит в восьмой класс.

Ирина Левинская, скриншот из видео
Ирина Левинская, скриншот из видео

Ирина Левинская занимается в классе преподавательницы Галины Пробоев, а ее концертмейстерша — Елена Бережницкая. Стоит отметить, что это уже не первое достижение юной скрипачки, ранее Ирина Левинская стала победительницей вокального конкурса "Solo Classic" в Киеве.

Местные жители желают талантливой калушанке творческих взлетов и вдохновения. А также еще больше побед в различных престижных конкурсах.

Напомним, умные, сильные и волевые: 10 украинок, которые поразили мир.

Популярные статьи сейчас
ТЦК превышают полномочия: кто не имеет права проверять документы Пенсионеры получат новую денежную помощь: кому, когда и сколько выплатят Без "Петровичей" и "Ивановн": украинские школы переходят на новые правила общения "Бабье лето" возвращается? Когда в Украине снова станет теплее, прогноз погоды на октябрь
Показать еще

Также Знай сообщал, что маленький киевлянин Коля Мостовой страдает от редкой болезни-синдрома Драве.

Недавно Знай писал, что 12-летняя маленькая украинка Каролина Проценко, которая проживает в США вместе со своей семьей, успела прославиться в соцсетях благодаря своему музыкальному таланту.