Юная скрипачка из Ивано-Франковска получила гран-при на престижном всеукраинском конкурсе.
Об этом сообщают "окна".
Так, стало известно, что ученица детской музыкальной школы пополнили копилку достижений Калушской общины. Так скрипачка Ирина Левинская получила Гран-при III Всеукраинского конкурса исполнителей на струнно-смычковых инструментах в номинации "Скрипка". Стоит отметить, что девушка ходит в восьмой класс.

Ирина Левинская, скриншот из видео
Ирина Левинская, скриншот из видео

Ирина Левинская занимается в классе преподавательницы Галины Пробоев, а ее концертмейстерша — Елена Бережницкая. Стоит отметить, что это уже не первое достижение юной скрипачки, ранее Ирина Левинская стала победительницей вокального конкурса "Solo Classic" в Киеве.

Местные жители желают талантливой калушанке творческих взлетов и вдохновения. А также еще больше побед в различных престижных конкурсах.

Напомним, умные, сильные и волевые: 10 украинок, которые поразили мир.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также Знай сообщал, что маленький киевлянин Коля Мостовой страдает от редкой болезни-синдрома Драве.

Недавно Знай писал, что 12-летняя маленькая украинка Каролина Проценко, которая проживает в США вместе со своей семьей, успела прославиться в соцсетях благодаря своему музыкальному таланту.