Недавно украинцев шокировали новостью о разводе популярного украинского артиста Дзидзьо и певицы Slavia. Но несмотря на это девушка продолжает быть активной в своем Instagram и развивать свою карьеру.

Так, недавно у Slavia в Instagram появился фан-клуб. Там фанаты публикуют разнообразные фото звезды. Хотя фан-аккаунт появился совсем недавно количество подписчиков на нем стремительно растет.

 Slavia, фото из instagram
 Slavia, фото из instagram

Slavia так понравились фотографии, которые публикуют ее фанаты на этом аккаунте, что она решила распространить одно из них на своей странице в разделе stories.

"Спасибо за креатив моему фан-клубу, что появился два дня назад", - так Slavia подписала распространенную фотографию.

Скриншот stories
Скриншот stories

Фанаты звезды решили взять фото Slavia и немного его изменить. Они поместили его на фоне поля с цветами и сделали певице синие губы.

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цибульская открыла украинцам секрет счастья.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа" , женат Дед впал в детство и показал любимую игрушку мальчиков.

Также "Знай.uа" писал, что жена Дзидзьо Slavia призвала украинок выключить телевизор