Арсен Мирзоян - популярный украинский артист, имеющий достаточно широкую аудиторию поклонников. Поэтому певец не устает радовать их новыми хитами и видеоработами. Также Мирзоян довольно часто участвует в различных телешоу.
На этот раз Арсен Мирзоян присоединился к особому музыкальному подарку к Пасхе. Стоит отметить, что это действо организовал Народный артист Украины Александр Пономарев. Он решил собрать украинских звезд чтобы спеть особое песнопение Пасхи "Христос Воскрес".

Арсен Мирзоян, фото из instagram
Арсен Мирзоян, фото из instagram

Что интересно, в песнопении будет звучать 12 языков, даже на котором говорил Христос - арамейский. Этот уникальный клип звезды презентуют к пасхальным праздникам

"Я, Арсен Мирзоян официально напоминаю: премьера 1 мая на youtube-канале Александра Пономарева", - отметил Арсен Мирзоян, опубликовав фотографию со съемок.

Арсен Мирзоян, фото из instagram
Арсен Мирзоян, фото из instagram

Стоит отметить, что съемки музыкального подарка к Пасхе проходили под Киевом на тюльпановом поле.

Напомним, Арсен Мирзоян показал сколько вынужден наматывать километров каждое утро"Лучше пешком"

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал "Знай.ua", полуголый Арсен Мирзоян заставил киевлян дрожать: "Как погодка?"

"Знай.ua" писал, Тоня Матвиенко показала, чем кормит Арсена Мирзояна теща: за уши не оторвать. На одном из кадров можно увидеть кавардак, который устроили дети в комнате – маленькие хулиганы разбросали игрушки.