Недавно общественность всколыхнула новость о разводе популярного артиста Дзидзьо с певицей Slavia. Но несмотря на это девушка продолжает активно развивать свою творческую карьеру и радовать своих фанатов в Instagram, публикуя новые фотографии.
На этот раз в своем Instagram в разделе stories Slavia поинтересовалась у подписчиков, поют ли они своим деткам колыбельные. Артистка сделала варианты ответов, чтобы потом увидеть статистику.

Бывшая Дзидзьо также решила напомнить фанатам о "Колыбельной для доченьки" (песне мамы Дюймовочки из аудиосказки "Сказка о добром сердце"), которую пела именно Slavia.

К слову ранее Slavia обнародовала новое счастливое фото с цветами и поздравила всех Ярослав с Днем ангела. На фото девушка позирует на голубом фоне, держа в руках роскошный букет цветов. Певица надела красный пиджак и дополнила свой образ красной помадой.

 Slavia, фото из instagram
 Slavia, фото из instagram

Ранее мы сообщали, кума Дзидзьо Цибульская открыла украинцам секрет счастья.

Как сообщал "Знай.uа" , женат Дед впал в детство и показал любимую игрушку мальчиков.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что жена Дзидзьо Slavia призвала украинок выключить телевизор