Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая заподозрила, что социальная сеть Facebook следит за ней. Об этом она рассказала своим фанатам в сториз, размещенных в Instagram.

Соломия показала свою персональную страницу, на которой ей предлагают услуги по составлению персонального бесплатного любовного гороскопа. В частности, предлагается узнать, выйдет ли она замуж в 2021 году.

"Facebook точно за мной следит. Неужели кто-то в такое верит?», - спросила Витвицкая у фанатов.

Отметим, что Соломия Витвицкая совсем недавно пережила развод с мужем. По словам бывших супругов, им удалось остаться друзьями, несмотря на все противоположности. С тех пор фанаты не устают намекать красавице-телеведущей, что время заживляет душевные раны, и никогда не поздно попробовать себя в новых отношениях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, ранее Маричка Падалко рассказала, как заразилась коронавирусом вся ее семья.

Также "Знай.uа" писал, что Соломия Витвицкая поделилась радостным известием о Маричке Падалко: "выздоровела, возвращается к работе"