Народная артистка Украины назвала своих родителей "страшными людьми". Об этом она рассказала в интервью на программе "Кондратюк у понеділок" на 5 канале.

Нина Матвиенко призналась, что в детстве ненавидела своих родителей и росла не такой как все. Поэтому певица удивляется, как ей удалось выжить.

Артистка рассказала, что сперва ее хотели сделать спортсменкой, поскольку у нее были хорошие результаты в разных дисциплинах. Однако она с раннего возраста решила, что хочет петь.

Также Матвиенко призналась, что была очень веселой и верила всему, что ей говорили. В то же время она не любила своих родителей.

Нина Матвиенко, кадр из программы Кондратюк у понеділок: YouTube
Нина Матвиенко, кадр из программы Кондратюк у понеділок: YouTube
Нина Матвиенко, кадр из программы Кондратюк у понеділок: YouTube

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

"Я их не любила – ни отца, ни мать. Я их ненавидела со всей силы в детстве. Считала, что это самые страшные люди, потому что они режут телят, потом едят это все." - рассказала Нина Матвиенко.

По словам артистки отец заставлял ее есть мясо. Она его боялась и пряталась на кладбище, где разговаривала с могилами.

"Говорила: "Чего она здесь лежит, если она такая красивая, эта женщина?" Или тот ребенок. Я знаю, я не была такая, как все. Я теперь начинаю понимать. Как я выжила? Наивная, доверчивая такая - в таком ужасе вырасти" - добавила Нина Матвиенко.

Напомним, что Юрий Ткач из "Квартал 95" рассказал, как встретил красавицу-жену: "Ей было 14"

Как сообщал портал "Знай.ua", "Вся семья в сборе", - Кароль и Балан поразили снимком со своими мамами

Также, "Знай.ua" писал, что Потап прилетел к Каменских в Мексику за тещиным борщом: "Вернул меня к жизни"