В среду, 21 апреля, в Карпатах продолжают свирепствовать морозы с температурой -3°.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает Черногорский горный поисково-спасательный пост.

“На горе Поп Иван Черногорский облачно, видимость ограничена до 30 м. Ветер юго-западной 6-7 м/с”, – говорится в сообщении.

По сообщению Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в связи с оттепелью, в высокогорье Закарпатской области сохраняется, а в высокогорье Ивано-Франковской области ожидается значительная снеголавинная опасность – 3 уровень.

Популярные статьи сейчас
Никаких разводов на окнах: простой трюк, который используют автомеханики (а хозяйки о нем почти не знают) За газ теперь нужно платить по новому: как потребителям не накопить искусственный долг Британец вошел в супермаркет во Львове и не поверил своим глазам: видео с его реакцией взорвало сеть Пенсия на карту ПриватБанка: какие тарифы установили для пенсионеров
Показать еще

Что касается Киева, то 22 апреля для столицы будет самым теплым днем. В ближайшей перспективе так точно. Днем температура воздуха будет колебаться от 15 до 18 градусов тепла. Такое тепло притянет за собой облака, из которых польется дождь. Есть риск, что грозы также не обойдут столицу.

Наталка Диденко отметила, что конец недели запомнится похолоданием, и иногда будет идти дождь.

Эксперты утверждают, что похолодание в Украине задержится до конца апреля, а настоящая весна придет только ближе к маю.

Если верить этому прогнозу, то осталось ждать еще совсем недолго. Нужно лишь немножечко потерпеть.

Также Знай писал, что стихия испортит украинцам настроение на выходных: как капризная женщина