В Ивано-Франковске открылся первый McDonald's. Множество горожан решили посетить заведение в этот день из-за чего образовалась большая толпа. При этом люди совершенно не придерживались социальной дистанции, забыл о пандемии.
Об этом сообщает телеграм-канал "Украина Сейчас".
Так, стало известно, что в Ивано-Франковске недавно открылся первый в городе ресторан сети McDonald's. Из-за множества желающих протестировать новое заведение возникли очереди и пробки.

Фото: "Украина Сейчас"
Фото: "Украина Сейчас"

Стоит отметить, что горожане во время посещения заведения пренебрегали мерами безопасности и не придерживались социальной дистанции.

"Понятно, что правила безопасности и карантинные нормы соблюдались так себе... В компании McDonald's уже отреагировали на ситуацию. Там призвали посетителей отложить визит на другой день во избежание скопления людей", — сказано в сообщении телеграм-канала "Украина Сейчас".

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Напомним, ранее Сovid-19 в Украине отошел от рекордов, у медиков есть время спокойно вдохнуть-МОЗ обновил статистику на 10 апреля

Как сообщает портал Знай какой должна быть маска для эффективной защиты от вируса: мнение медика

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также Знай писал, что пандемия covid-19 в Украине набирает обороты: МОЗ назвало кандидатов на "красную" зону карантина