На Закарпатье в реанимации находится женщина, которая обгорела во время сжигания травы.

Об этом сообщает ГУ ГСЧС в Закарпатской области.
Так, стало известно, что на Закарпатье зафиксировали уже три факта травмирования людей, вследствие сжигания сухой растительности. Отметим, что последний зафиксировали в селе Грабово, Мукачевского района. Известно, что местная 49-летняя жительница подожгла сухостой и получила термические ожоги тела.

Скорая помощь, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube
Скорая помощь, изображение иллюстративное, кадр из видео: YouTube

Женщина сутки оставалась дома, однако впоследствии ей вызвали бригаду скорой помощи. Медики госпитализировали женщину в лечебное учреждение. Сейчас она с ожоговым шоком находится в реанимационном отделении, ее состояние медики оценивают как тяжелое.
Стоит отметить, что с начала 2021 года подразделения оперативно-спасательной службы Закарпатской области в экосистемах края ликвидировали 491 пожар. Площадь уничтоженной сухой травы, кустарников и мусора составляет 525 га.

Напомним, что в Киеве патрульные задержали мужчину, который совершил разбойное нападение на женщину. Помог им в этом четвероногий друг.

Как сообщал портал Знай.ua, , в Челябинской области (Россия) школьники спасли уличную собаку, оказавшуюся в ловушке на льду посреди реки Аше.

Также Знай.ua, писал, как маленький "демонический чихуахуа по кличке Прансер терроризирует всю семью.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще