Популярная украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая недавно развелась с мужем, продолжает активную жизнь и делится с підписниками интересными моментами из профессиональной и личной сферы.

На этот раз на Instagram-странице 1+1 появились два фото Соломих в разных образах. На первом - красавица в изящном платье, на втором - в деловом образе.

"Образ @solomiyavitvitska тебе больше нравится?
Голосуй в комментариях и смотри совсем скоро на 1+1 новый проект "Впечатляющие истории ТСН"",- говорится в публикации.

Напомним, что Соломия Витвицкая показала подарок от тайного поклонника:"у развода есть преимущества".

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Об этом она рассказала в Instagram-сториз на собственной странице.

Как сообщал портал Знай.uа, Соломия Витвицкая показала, что ест на завтрак: такое не каждый выдержит.

У себя на странице в Instagram девушка сняла stories, где показала свой вариант завтрака. Это яйца, много зелени и авокадо.

Также Знай.uа писал, что Соломия Витвицкая рассказала своим подписчикам, как собирается провести вечер.

На этот раз она виртуально «отправилась в театр» на спектакль по произведению выдающейся украинской поэтессы Леси Украинки, которой вскоре будут праздновать юбилей – 150 лет со дня рождения.