В Ивано-Франковске вскоре на месте "Гранд-базара" появится многоэтажка.


Об этом в сообществе "Франківські теревені" в социальной сети фейсбук сообщила Ирина Магрицкая.
Так, стало известно, что во Франковске вскоре "Гранд-базар" прекратит свое существование. Зато здесь появится многоэтажка.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук


"Гранд-базар" доживает свой век - за 2 недели его не станет. Этот рынок многим нравится, сюда едут скупаться жители даже из других районов города. Потому что здесь всегда продают свежие сельхозпродукты из близлежащих сел. И продавцы, и покупатели скорбят по поводу ликвидации этого рынка. А селяне говорят, что теперь им придется вырезать своих коров...",- пишет местная жительница.

При этом по словам франковчанки никто из селян не планирует устраивать акции протеста чтобы сохранить рынок на этом месте.

"Они говорят: "А что мы сделаем?", "Нас никто не организует", "Деревня доживает свой век", "От нас ничего не зависит", "Кто нас послушает?". На мой взгляд, это какая-то рабская позиция...",- подытожила она.

Напомним, что "мертвое" киевское метро поразило в первый день локдауна: два человека на вагон

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", медицинские капелланы умоляют львовян опомниться: "наступили темные времена"

Также "Знай.uа" писал, что киевлянин устроил сцену патрульным в метро: "Пустите, мне на работу надо!"