Известная украинская певица Ирина Федишин имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, звезда поделилась фрагментом из интервью с ее детьми.

Ирина Федишин опубликовала фрагмент из интервью с ее детьми и рассказала, где можно посмотреть полную версию.

На опубликованном видео можно увидеть двоих сыновей Ирины Федишин Юрия и Олега, которые сидят в кресле перед камерой. Они оба одеты в белые спортивные костюмы и красные кроссовки. Мальчики свободно ведут себя перед камерой и отвечают на поставленные вопросы.

В подписи к публикации Ирина Федишин рассказала, что не знала об этом интервью и полную версию можно будет посмотреть на телеканале «Интер».

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Первое серьезное интервью ))) о котором я даже не знала. Папа с ребятами действовали секретно. Не пропустите сегодня "Поза очі" в 11:00 на Интере" - написала Ирина Федишин.

Публикация Ирины Федишин: Instagram irynafedyshyn
Публикация Ирины Федишин: Instagram irynafedyshyn
Публикация Ирины Федишин: Instagram

Напомним, что "карманная" Тина Кароль сделала это в киевском метро: "Станем ближе"

Как сообщал портал "Знай.ua", Alyona Alyona "мечется" в поисках лучшей судьбы: "Дар или бремя?"

Также, "Знай.ua" писал, что Алина Гросу станцевала стриптиз топлес: "Только не снимай маску"