На Буковине от коронавирус умерла Марьяна Малинник - врач-педиатр Заставнивской БЛ. Женщина ждала первенца.

Об этом сообщили коллеги умершей: “Словами нельзя передать всю боль и печаль. Как страшный сон. Такая молодая и энергичная которая любила жизнь, ждала рождения первенца, в апреле этого года ей должно было исполниться 29 лет, но не судилось... страшная весть всколыхнула всех медицинских работников. COVID не оставил шансов на жизнь”..

По словам односельчан Марьяны, ребенок тоже не выжил. Женщина была на восьмом месяце беременности.

Напомним, известный американский писатель и сценарист, автор сценария к фильму "Горбатая гора" Ларри Макмертри скончался на 85-м году жизни. Информацию о его смерти подтвердили представители семьи.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", гибель подростка в Прилуках получила загадочное продолжение: нашли перекопанную землю. Гибель подростка в Прилуках обросла мистическими деталями

Также "Знай.uа" писал, что загадочная смерть пограничника на Закарпатье не дает покоя украинцам: "Его убили". 23-летний житель Ровенской Ярослав Петрина вернулся домой со службы в гробу.