Супруга известного украинского исполнителя DZIDZIO, певица SLAVIA, прервала молчание и прокомментировала слухи о романе певца с другой украинской исполнительницей Ольгой Цибульской. Об этом она рассказала в программе "Без комплексов" на YouTube-канале "ОЛИЦКАЯ".

Ольга Цибульская и DZIDZIO дружат уже более 15 лет. Они записали несколько совместных песен и даже стали кумовьями. Поэтому многие считают, что между исполнителями не только дружеские, но и романтические отношения.

Подобные слухи не могли пройти мимо супруги артиста и решила рассказать, как отреагировала на это.

По словам певицы, она сама познакомила DZIDZIO с Ольгой Цибульской, после чего артисты договорились о сотрудничестве.

SLAVIA кадр из программы Без комплексов: YouTube
SLAVIA кадр из программы Без комплексов: YouTube
SLAVIA кадр из программы Без комплексов: YouTube

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

SLAVIA призналась, что когда начали распространяться слухи о романе Цибульской и DZIDZIO ей было очень неприятно от этого.

"Если бы Оля хотя бы опровергала ... а она играла в эту игру. Мне казалось, что играют моей жизнью, мной играют. Почему ее можно показывать и записывать дуэты, после чего люди думали, что она его жена или любовница, а меня надо было скрывать? Мне было очень больно" - добавила SLAVIA.

SLAVIA считает, что подыгрывая слухам о романе с ее мужем Ольга Цибульская привлекала новую публику для увеличения своей популярности.

"У каждого свой путь: кто-то берет творчеством, а кто-то слухами и сплетнями" - подчеркнула SLAVIA.

Напомним, что Оля Полякова с дочкой похвастались стальными животиками и заставили пускать слюни: "Теперь на пляж"

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк вывалила свои прелести на всю кровать: "Что длиннее?"

Также, "Знай.ua" писал, что Алина Гросу превратилась в роковую брюнетку и засветила шикарное декольте: "Как в Франции"