Известный украинский исполнитель Дзидзьо активно делится интересными публикациями с поклонниками в соцсети Instagram. На этот раз певец рассказал, как смог помочь тяжело больным детям.

Дзидзьо рассказал, как прошла благотворительная акция с его участием и поблагодарил украинцев за помочь тяжело больным детям.

Ранее супермаркет АТБ совместно с благотворительным фондом «Таблеточки» запустил благотворительную акцию в рамках которой предлагал украинцам купить шоколадки с изображением певца Дзидзьо и певицы Оли Поляковой. Все вырученные средства должны были направить на помощь онкобольным детям.

Дзидзьо рассказал, что украинцы смогли собрать 10 миллионов гривен и поблагодарил их за активное участие.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Дорогие друзья! Напоминаю, что благодаря всем вам, кто покупал чай со DZIDZIO и шоколадку с Олей Поляковой и товары партнеров удалось собрать 10 миллионов гривен на недетскую борьбу детей с раком! Эта акция - показала, на что мы способны вместе." - написал Дзидзьо.

Публикация Дзидзьо: Instagram
Публикация Дзидзьо: Instagram
Публикация Дзидзьо: Instagram

Публикация Дзидзьо: Instagram
Публикация Дзидзьо: Instagram
Публикация Дзидзьо: Instagram

Напомним, что Оля Полякова с дочкой похвастались "кубиками" в бикини: "Даст фору 20-летним"

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк задумалась о длине с мужчиной в одном номере: "Х*й"

Также, "Знай.ua" писал, что дерзкая Алина Гросу кардинально изменила внешность, украинцы не узнали