Известная украинская телеведущая Леся Никитюк часто делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз знаменитость рассказала, что приняла участие в съемках нового клипа певицы Насти Каменских.

Леся Никитюк опубликовала фото со съемок клипа Насти Каменских на песню "Девочки рулят" и рассказала о необычном инциденте.

На первом опубликованном снимке можно увидеть Лесю Никитюк, корторая позирует на фоне розовой стены с коктейлем в руках. Звезда одета в короткую шубку горчичного цвета и боди с черным низом, белым верхом и глубоким декольте.

Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram

На втором снимке Леся Никитюк сфотографировалась с Настей Каменсикх и другими "девочками", который принимали участие в съемках клипа.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram

В подписи к публикации Никитюк рассказала, что во время съемок в клипе с ее главным достоинством произошел неприятный инцидент.

"Встречайте участницу ансамбля NK @kamenskux Лесю Ивановну Никитюк. Просто сейчас смотрим клип, пишем комментарии, жмем колокольчик... Все, как вы любите. P.S позже расскажу, как во время съемок в клипе я обожгла себе зад" - написала Леся Никитюк.

Напомним, что "разноцветное" платье Тины Кароль запутало украинцев: "Как студентка"

Как сообщал портал "Знай.ua", Оля Полякова выдала их с мужем пикантные подробности: "Бабушка с функцией м*нета"

Также, "Знай.ua" писал, что Дорофеева и Дантес показали всю семейную страсть в TikTok