Известная украинская певица Ольга Цибульская часто делится интересными публикациями с поклонниками в соцсети Instagram. На этот раз звезда опубликовала видео в стиле популярного челленджа "what is".

Ольга Цибульская опубликовала видео в стиле челленджа "what is" посвященное ее персоне и поблагодарила фанатов за этот ролик.

На опубликованном видео можно увидеть нарезку кадров с участием Олги Цибульской в разных развлекательных шоу, кадры из фотосессий, клипов и концертов певицы. Они динамично сменяются под ремикс композиции группы "Jefferson Airplane" под названием "Somebody to Love".

В подписи к публикации Ольга Цибульская обратилась к поклонникам и поблагодарила их за это видео.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"А каким ОДНИМ словом меня опишешь ты? Котики и кошечки, спасибо, что отправляете такие крутые видео цьомаю" - написала Ольга Цибульская.

Публикация Ольги Цибульской: Instagram

Публикация Ольги Цибульской: Instagram

Публикация Ольги Цибульской: Instagram

Напомним, что Оля Полякова показала бодипозитив в действии, это нужно увидеть: "Обожаю ее!"

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль позволила рассмотреть пышную грудь поближе: экстремальное декольте

Также, "Знай.ua" писал, что Ирина Федишин ярко зажгла на сцене и довела людей до слез: "Очень заплакала"