Популярный украинский телеведущий Юрий Горбунов активно ведет социальные сети, за которыми следит почти миллион поклонников, и с удовольствием делится подробностями из профессиональной и личной жизни.

В этот раз на своей странице в Instagram любящий муж и отец показал свои идеальные выходные. В кадре - они с маленьким сыном вместе раскрашивают раскраски, пока Кати Осадчей нет рядом. Надо сказать, что подобные снимки - не редкость. Юрий часто публикует фото и видео их совместного времяпровождения с сыном - они вместе смотрят мультики, рисуют, танцуют и просто здорово развлекаются.

"Утренние, воскресные разукраски", - лаконично подписал фото Горбунов и улыбнулся подписчикам.

скриншот: Instagram \\ Юрий Горбунов

Напомним, ранее Катя Осадчая посетила самого дорогого человека в особый день: "Мы всегда рядом". Ведущая опубликовала несколько фотографий с празднования дня рождения мамы.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщалпортал «Знай.ua», Осадчая застряла между Лесей Украинкой и Юлией Тимошенко: "Однозначно была бы…" Украинская телеведущая Екатерина Осадчая, как и огромное количество звезд со всей Украины и даже за ее пределами, довольно громко отпраздновала 150-летний юбилей со дня рождения украинской писательницы и общественно-политического деятеля Леси Украинки и даже примерила ее образ.

Также «Знай.ua» писал, что Осадчая с Горбуновым схватились за нож ради сына. Катя Осадчая и Юрий Горбунов отмечали день рождение сына Ивана. Ему 18 февраля исполнилось четыре года.