Популярная украинская певица Антонина Матвиенко показала, как ее родители отметили золотую свадьбу. Соответствующие кадры она опубликовала в сториз в социальной сети Instagram.

Напомним, что вчера родители певицы, легендарная Нина Матвиенко и художник Петр Гончар, отметили полувековой юбилей супружеской жизни.

"Мои золотые!", - подписала Тоня милый снимок, на котором родители певицы позируют с гигантским букетом роз.

Именно с этим букетом Петр Гончар поздравлял жену с выдающимся юбилеем. Отметим, что для празднования звездная пара выбрала не дорогой ресторан, а домашний круг.

Скрин, видео Instagram
Скрин, видео Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Скрин, видео Instagram
Скрин, видео Instagram

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

За простым столом они собрали дочерей с их семьями, и не делали из события громкого действа.

Напомним, ранее мы рассказывали о обистинное детство Нины Матвиенко: мама-прорицательница и целительница, папа-копатель могил. Когда Нина расспрашивала о так называемом "княжеское" происхождение, то слышала в ответ только гневное "Молчи!". И больше вопросов не задавала...

Также Знай.uа писал, что Тоня Матвиенко вся в черном заговорила о маме.