Известная украинская певица и победительница песенного конкурса «Евровидение» Джамала снова порадовала фанатов новым снимком. В этот раз она рассказала, каково это, войти в топ-100 самых успешных женщин Украины.

Таким образом сообщается, что по словам девушки, сегодня это приятно как никогда. Все потому что каждое тяжелое утро она встает и говорит сама себе: «Ты сильная, ты молодец, ты справишься».

«Дети - муж - работа - собака - домашние дела - немного ты. И если в этом есть успех - замечательно» - пишет певица под постом.

Сейчас Джамале, как она сама признает, непросто. Бывает, что укладывает спать младшего сына, и в это время слушает в наушниках альбом, и в это время выбирает обложку, вычитывает интервью, и параллельно готовится к еще к одному.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Потом сразу за старшим сыном в детсад, и все это одновременно.

«Но, каждый раз я говорю себе: Сейчас-сейчас, скоро станет легче, это просто такой момент. Такие мы - мы с вами. Это наш с вами успех» - подытожила пост певица.

Напомним, Джамала "потерялась" далеко от Украины. Недавно знаменитость отправилась на зимние каникулы в солнечный и жаркий Шарм-эль-Шейх, Египет, наслаждаясь золотым песочком и лазурной водой.

Как сообщал портал Знай.ua, Джамала поделилась с поклонниками трогательными фото с мамой. Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Также Знай.ua писал, Джамала покорила украинцев романтической фотосессией с мужем